Димитровград
Ваш город Димитровград?
Резюме № 1263850
Обновлено 22 октября 2019
no-avatar
Директор филиалаБыла больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родилась 14 мая 1976), не состоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 10 месяцев

    • Май 2015 – август 2015
    • 4 месяца

    Начальник отдела сопровождения клиентов

    ПЧРБ ООО, Москва

    Обязанности:

    Сбор документов на открытие счетов. Обновлялись сведения по клиентам. Проводились работы по сбору документов по 115-ФЗ, проведение платежей крупных корпоративных клиентов. Курировался вопрос по индивидуальным курсам валют. Рассматривались заявки на кредитование, гарантии ЮЛ.
    • Июль 2014 – январь 2015
    • 7 месяцев

    Управляющий дополнительным офисом

    КБ "Адмиралтейский", Москва

    Обязанности:

    Привлечение ЮЛ на РКО, пополнение депозитного портфеля ФЛ, ипотечное кредитование, заполнение отчетности, планирование работы офиса.
    • Июнь 2012 – июнь 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Управляющий дополнительным офисом

    ООО " Банк БЦК-Москва", Москва

    Обязанности:

    Увеличение кредитного, депозитного портфеля; - Увеличение клиентской базы, открытие счетов ФЛ/ЮЛ (привлечение за счет личных контактов); - Увеличение непроцентных доходов: обеспечение доходов офиса от сдачи в аренду сейфовых ячеек, валюто-обменных, кассовых операций; - Посещение выставок и семинаров с целью установления контактов с административными объединениями, инвестиционными группами и банковскими ассоциациями, а также контакты с представителями малого и среднего бизнеса, в т.ч. активными участниками городских тендеров; - Осуществление ротации персонала, формирование команды для перехода работы офиса на сменный режим работы (пн-сб); - Планирование работы кассы, инкассация банкомата; - Ведение работ по внутреннему и внешнему содержанию офиса; - Выведение дополнительного офиса на самоокупаемость
    • Август 2010 – апрель 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Заместитель директора по корпоративному бизнесу Бизнес группы Курское

    ОАО "Банк Москвы", Москва

    Обязанности:

    - Проведение Экспертного комитета бизнес-группы (в качестве сопредседателя); - Организация встреч и переговоров с клиентами- юридическими лицами на уровне руководства компаний и холдингов с целью предложения услуг по кредитованию, зарплатных проектов, размещению денежных средств в Банке (векселя, депозиты); - Оценка финансового состояния заемщика; - Выдача и сопровождение кредитов юридических лиц, кредитов в форме овердрафтов, банковских гарантий, гарантий возврата авансового платежа, бюджетных кредитов, наличие знаний в области Городских Заказов/ работа с Фондом поддержки среднего и малого бизнеса Москвы и Московской области/ работа с префектурами г. Москвы; - Мониторинг кредитного портфеля по выполнению обязательных и отлагательных условий по заключенным договорам, выявление нестандартных активов, контроль за своевременностью начисления процентов, пеней, штрафов за невыполнение условий кредитования; - Защита на Малом и Большом Кредитном комитете Банка сделок от бизнес-группы Курское. - Организация работы Отдела корпоративного бизнеса, Отделов обслуживания юрлиц по всем подотчетным линейным отделениям бизнес-группы (сбор отчетности, прогнозы по привлечению клиентов, продажам кредитных продуктов банка и размещению депозитов); - Работа с проблемными кредитами юридических лиц, составление отчетности о взыскании проблемной задолженности юридических лиц в судебном порядке (взаимодействие кредитного управления, управления залогов, СЭБ, Управления по работе с нестандартными активами); - Опыт работы в кредитовании крупных отраслевых Заемщиков, строительных компаний, торговых сетей, лизинговых компаний, электроэнергетических компаний; - Наличие базовых знаний в области технических, организационных, экономических и правовых основ.
    • Июль 2007 – август 2010
    • 3 года и 2 месяца

    Начальник отдела торгового финансирования Департамент международного бизнеса

    ОАО "Банк Москвы", Москва

    Обязанности:

    - Организация работы сети отделений по г. Москве и филиалов банка в 47 регионах по направлению развития документарных операций (аккредитивы и гарантии). - Подбор персонала в сектора торгового финансирования филиалов. - Проведение обучений сотрудников сети, аттестация на знание продуктов торгового финансирования. - Проведение анализа и сбор отчетности по объемным показателям выполнения плана и увеличение СФР сети по продуктам торгового финансирования.
    • Август 2005 – март 2006
    • 8 месяцев

    Начальник отдела развития бизнеса

    КБ "Русский Банкирский Дом" (ЗАО), Москва

    Обязанности:

    Разработка новых кредитных продуктов, привлечение клиентов на обслуживание и рассмотрение возможностей кредитования, внедрение программы SRM, участие в банковских обзорах, развитие сети доп.офисов банка.
    • Апрель 2001 – август 2005
    • 4 года и 5 месяцев

    Главный специалист Отдела развития розничной сети Управления развития бизнеса

    ОАО АКБ «Авангард»., Москва

    Обязанности:

    04.2001-08.2005гг. - Специалист отдела финансового анализа и прогнозов деятельности предприятий (Оценка финансового состояния заемщиков, оценка рисков с использованием программ Альт-Инвест и Альт-Финанс); - Главный специалист Отдела развития розничной сети Управления развития бизнеса (Расширение сети мини-отделений офисов Банка). Открыто 17 доп-офисов в Москве и регионах.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Освоенные направления в банках за 15 лет банковского стажа: развитие сети доп. офисов, проектное финансирование, торговое финансирование, документарные операции, кредитование юридических лиц, корпоративный бизнес (привлечение клиентов), контроль за выполнением показателей KPI (планирование, анализ доходов-расходов), лизинг, ПИФы, розничное кредитование.. Знание инструкций и наличие собственной клиентской базы. Активная, обладаю чувством ответственности, высокой работоспособностью, упорством в достижении цели. Внимательна к сотрудникам, умею увлечь команду. Вредных привычек не имею. Компьютерные навыки: Опытный пользователь Word, Excel, Access, Альт-Инвест, Альт-Финанс, Консультант, Гарант и многих других, легко осваиваю новые программы

Дополнительные сведения:

Интересуют следующие направления работы: развитие сети дополнительных офисов, привлечение клиентов, планирование и развитие новых проектов.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 164 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Руководитель по продажамЯнварь 2010 – май 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Руководитель по продажамЯнварь 2010 – май 2023
Обновлено вчера
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Руководитель проекта, директор филиала, группы региональных подразделенийЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (6 лет и 10 мес.)ДиректорИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 февраля
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Директор филиалаИюль 2003 – июнь 2015
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (11 лет и 4 мес.)Директор филиалаАпрель 2006 – август 2017
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Сотрудник отдела АХОФевраль 2022 – май 2023
Обновлено 25 января
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Страховой агентДекабрь 2015 – май 2019
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (2 года и 12 мес.)Коммерческий директорАпрель 2021 – работает сейчас
Работа в Димитровграде / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор филиала