Димитровград
Ваш город Димитровград?
Резюме № 22017272
Обновлено 20 сентября 2023
no-avatar
Ведущий/главный инженер (строительства/эксплуатации инженерных сетей)Был в этом месяце
100 000 ₽
40 лет (родился 08 октября 1983), cостоит в браке, есть дети
Ульяновскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 10 месяцев

    Главный инженер проекта

    ООО "Симбирскпроект", Ульяновск
    Разработка проектной сметной документации

    Обязанности:

    Осуществление технического руководства проектно - изыскательскими работами при проектировании объекта и авторский надзор за его строительством, вводом в действие и освоением проектных мощностей. Организация разработки проектно-сметной документации. Распределение между разработчиками проекта заданий по разделам и частям проекта, объемов работ. Формирование задания субподрядным организациям на выполнение поручаемых им работ и обеспечение этих организаций необходимыми исходными данными. Решение вопросов, возникающих у них в процессе разработки документации. Контроль за техническим уровнем принимаемых проектных решений и сроками разработки проектно - сметной документации. Обеспечение соответствия разработанной проектно - сметной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям. Защита проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы. Участие в рассмотрении и согласовании генеральной подрядной строительной организацией проектно - сметной документации. Решение вопросов, возникающих в процессе проектирования, строительства и ввода в действие объекта. Организация работы по устранению обнаруженных дефектов проектно - сметной и другой технической документации. Подготовка предложения руководству и заказчику о внесении в рабочую документацию изменений, связанных с введением новых нормативных документов, с учетом фактического состояния строительства. Обеспечение анализа и обобщение опыта проектирования, строительства и эксплуатации построенных объектов и подготовку на этой основе предложений по повышению технического и экономического уровня проектных решений.
    • Январь 2015 – июнь 2018
    • 3 года и 6 месяцев

    Инженер ПГС производственного отдела

    ОАО "ПОЭЗ "Ульяновск", Ульяновск
    Строительство

    Обязанности:

    Сопровождение строительства объектов инженерно технического обеспечения - ИТО (проверка исполнительной документации, рассмотрение технических вопросов, возникающих в процессе строительства, проверка строящихся объектов на соответствие проектной документации, согласование изменений, вносимых в проектную документацию, участие в проведении еженедельных производственных совещаниях на строительной площадке и т.д.). Аттестация РОСТЕХНАДЗОРА: Основы пром. безопасности (А.1.), Эксплуатация сетей газораспределения и газоснабжения (Б.7.1.), Технический надзор, строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов газораспределения и газопотребления (Б.7.8.), Эксплуатация котлов (паровых, водогрейных, с органическими и неорганическими теплоносителями) (Б.8.21.), Эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды на опасных производственных объектах (Б.8.22.), Эксплуатация сосудов, работающих под давлением, на опасных производственных объектах (Б.8.23.). Взаимодействие со сторонними организациями в части оформления разрешительной документации, заключение и сопровождение договоров. Оформление технических условий (ТУ) на присоединение сторонних организаций к сетям ИТО. Проверка правильности выполнения и оформления расчетов потребности в ресурсах (топливоснабжения, водоснабжения и водоотведения), выполненных сторонними организациями и выполнение данных расчетов для собственных нужд и по договорам об оказании услуг сторонним организациям. Сбор информации, оформление и сдача различного рода отчетности (реестры, графики и т.д.) в вышестоящую организацию и внутренней отчетности. Сбор информации, проведение расчетов обоснования, подготовка графической части, оформление и предоставление начальству справочной информации о возможности, объемах, ожидаемой стоимости и вариантах реализации различных проектов (планируемых к строительству и запущенных в реализацию). Проверка и выдача рецензии по соответствующим разделам бизнес-планов резидентов. Проведение расчетов-обоснований целесообразности создания, штатной численности и орг. структуры службы эксплуатации сетей и сооружений ИТО. Разработка планов-графиков ППО и ППР планируемых к сдаче в эксплуатацию сетей и сооружений. Проведение расчетов обоснования тарифных ставок по стоимости оказания услуг транспортировки ресурсов (газоснабжения, водоснабжения, водоотведения). Подготовка списка, сбор ценовых предложений и приобретение материалов, оборудования, механизмов, инструмента, спецодежды и т.д. для сотрудников службы эксплуатации, технического надзора и производственного отдела. Участие в сдаче/приемке построенных объектов в эксплуатацию (получении разрешения на ввод в эксплуатацию.)
    • Февраль 2013 – август 2015
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер по специальным работам ОКС

    ОАО "Особые Экономические Зоны", Ульяновск

    Обязанности:

    Сопровождение проектной документации стадий «П» и «Р» сетей инженерно-технического обеспечения (ИТО) (проверка выполненной проектной документации на соответствие действующим на территории РФ нормам и правилам в строительстве, экономической и технической целесообразности принятых проектных решений, формулировка и выдача замечаний к проектной документации, отслеживание их исправлений, участие в совещаниях с проектной организацией и т.д.). Сопровождение строительства объектов ИТО (проверка исполнительной документации, рассмотрение технических вопросов, возникающих в процессе строительства, проверка строящихся объектов на соответствие проектной документации, согласование изменений, вносимых в проектную документацию, участие в проведении еженедельных производственных совещаниях на строительной площадке и т.д.). Взаимодействие со сторонними организациями в части оформления разрешительной документации, заключение и сопровождение договоров. Оформление технических условий (ТУ) на присоединение сторонних организаций к сетям ИТО. Проверка правильности выполнения и оформления расчетов потребности в ресурсах (топливоснабжения, водоснабжения и водоотведения), выполненных сторонними организациями и выполнение данных расчетов для собственных нужд и по договорам об оказании услуг сторонним организациям. Сбор информации, оформление и сдача различного рода отчетности (реестры, графики и т.д.) в вышестоящую организацию и внутренней отчетности. Сбор информации, проведение расчетов обоснования, подготовка графической части, оформление и предоставление начальству справочной информации о возможности, объемах, ожидаемой стоимости и вариантах реализации различных проектов (планируемых к строительству и запущенных в реализацию). Проверка и выдача рецензии по соответствующим разделам бизнес-планов резидентов. Проведение расчетов-обоснований целесообразности создания, штатной численности и орг. структуры службы эксплуатации сетей и сооружений ИТО. Разработка планов-графиков ППО и ППР планируемых к сдаче в эксплуатацию сетей и сооружений. Проведение расчетов обоснования тарифных ставок по стоимости оказания услуг транспортировки ресурсов (газоснабжения, водоснабжения, водоотведения). Подготовка списка, сбор ценовых предложений и приобретение материалов, оборудования, механизмов, инструмента, спецодежды и т.д. для сотрудников службы эксплуатации, технического надзора и ОКС.
    • Август 2004 – февраль 2013
    • 8 лет и 7 месяцев

    Инженер проектно-сметной документации

    ООО "Сервис-монтаж, наладка", Ульяновск

    Обязанности:

    Разработка проектной документации (газоснабжение населенных пунктов, устройство водогрейных котельных (тепломеханические решения, газоснабжение, водоснабжение, канализация, отопление), газоснабжение технологического оборудования, отопление производственных объектов), согласование проектной документации, проведение расчетов, выбор и заказ оборудования, авторский и производственный надзор (частичное исполнение обязанностей прораба, мастера) на объекте строительства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Разработка проектной документации (газоснабжение населенных пунктов, устройство водогрейных котельных (тепломеханические решения, газоснабжение, водоснабжение, канализация, отопление), газоснабжение технологического оборудования, отопление производственных объектов), согласование проектной документации, проведение расчетов, выбор и заказ оборудования, авторский и производственный надзор (частичное исполнение обязанностей прораба, мастера) на объекте строительства. Сопровождение проектной документации стадий «П» и «Р» сетей инженерно-технического обеспечения. Сопровождение строительства объектов ИТО. Взаимодействие со сторонними организациями в части оформления разрешительной документации, заключение и сопровождение договоров. Оформление технических условий (ТУ) на присоединение сторонних организаций к сетям ИТО. Проведение расчетов-обоснований целесообразности создания, штатной численности и орг. структуры службы эксплуатации сетей и сооружений ИТО. Разработка планов-графиков ППО и ППР планируемых к сдаче в эксплуатацию сетей и сооружений. Проведение расчетов обоснования тарифных ставок по стоимости оказания услуг транспортировки ресурсов (газоснабжения, водоснабжения, водоотведения). Участие в сдаче/приемке построенных объектов в эксплуатацию. Навыки владения ПК: Офисные программы (Word, Excel), Компас 3D, офисная техника (факс, сканер, копир)

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 68 похожих резюме
Обновлено в 13:00Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Начальник цеха ТСОНоябрь 2004 – апрель 2015
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Главный инженерИюль 2018 – апрель 2019
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Инженер по эксплуатацииАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 марта
Превью фото соискателя
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Главный инженерСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (8 лет и 9 мес.)Начальник сменыИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 января
Превью фото соискателя
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Начальник отдела ПТОИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 января
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Главный инженерИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)Начальник службыЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября 2023Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Заместитель начальника УКР, С и РДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (7 лет)Ведущий юрист отдела взыскания долговМарт 2017 – работает сейчас
Работа в Димитровграде / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Главный инженер по строительству