Димитровград
Ваш город Димитровград?
Резюме № 27771859
Обновлено 18 октября 2021
Превью фото соискателя
Руководитель подразделенияБыл больше месяца назад
100 000 ₽
48 лет (родился 18 августа 1975), cостоит в браке, есть дети
Ульяновскготов к переезду: Самара, Краснодар  и ещё 2 городаготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 5 месяцев

    • Октябрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 6 месяцев

    Региональный менеджер отдела продаж автомобилей

    ООО БАУ-РУС Мотор корпорэйшн, Ульяновск

    Обязанности:

    Контроль работы дилерских центров на вверенной территории (ЦФО, СЗФО, Беларусь). Работа с собственниками, руководителями и торговым персоналом дилерских центров. Постановка ежемесячных планов продаж, месячных целей. Внедрение и контроль выполнения стандартов продаж и отчетности по нормативам ООО БАУ РУС Мотор корпорэйшн. Проведение маркетинговых акций, контроль выполнения условий. Продвижение новых моделей, проведение презентаций и обучения по продукту и продажам. Анализ рынка малого грузового коммерческого транспорта на вверенной территории. Ведение регулярной отчетности.
    • Апрель 2013 – сентябрь 2013
    • 6 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО "АМС Моторс", Ульяновск

    Обязанности:

    Открытие отдела продаж "с нуля". Автосалон Mazda. Подбор и обучение персонала отдела продаж по стандартам Техцентра АМС и Мазда Мотор Рус. Контроль выполнения стандартов продаж. Разработка планов и задач как на весь отдел в целом, так и для каждого сотрудника персонально. Постановка задач на период, контроль исполнения и корректировка. Анализ автомобильного рынка на региональном и на федеральном уровне, разработка маркетинговых мероприятий, обоснование, защита и внедрение. Котроль проведения и анализ эффективности маркетинговых мероприятий. Ведение регулярной отчетности.
    • Январь 2011 – февраль 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Региональный представитель

    ООО Русскарт, Ульяновск

    Обязанности:

    Работа с дистрибьютерами на территории Ульяновска и Ульяновской области. Распределение планов первичных и вторичных продаж, разработка маркетинговых мероприятий нацеленных на расширение зоны покрытия и увеличение эффективности продаж. Создание торговых команд, как фокусных, так и Эксклюзивных на базе дистрибьютера. Обучение персонала, полевое сопровождение. Постановка задач и планов, контроль исполнения, поиск решений для выполнения поставленных задач. Ведение еженедельной отчетности как регулярной, так и по исполнению разовых задач. Проведение переговоров с ключевыми лицами ведущих игроков рынка (заключение новых дистрибьютерских договоров), с представителями локальных торговых сетей по вопросам ввода продукции, проведения маркетинговых мероприятий и текущим вопросам. Достижения: - Увеличение активной клиентской базы на 100% - Расширение представленности продукции до 6 SKU в ТТ (+100%) - Увеличение продаж на 60%
    • Январь 2010 – декабрь 2010
    • 1 год

    Региональный представитель

    Нева, кондитерская фабрика, Ульяновск

    Обязанности:

    Формирование фокусной торговой команды на базе дистрибьютера. Постановка долговременных и текущих задач. Контроль исполнения, полевое сопровождение и обучение персонала. Поиск решений по увеличению клиентской базы и повышение эффективности продаж в уже имеющиеся клиентские торговые точки. Работа с представителями ключевых клиентов, ведение переговоров по текущим проблемам и планирование взаимоотношений. Разработка стратегий по взаимодействию с партнерскими организациями.
    • Июль 2009 – ноябрь 2009
    • 5 месяцев

    Директор по развитию

    ОАО "Сызранский мясокомбинат", Сызрань

    Обязанности:

    Развитие продаж продукции производства ОАО Сызранский МК (колбасные изделия) в новых регионах. Оценка емкости новых территорий, определение ключевых игроков, выработка стратегии и тактики развития продвижения продукции. Проведение переговоров и разработка механизмов продвижения продукции с учетом специфики и особенностей региона. Ввод продукции в федеральные сети в г. Ульяновске и расширение клиентской базы в оптовом сегменте.
    • Сентябрь 2007 – июль 2009
    • 1 год и 11 месяцев

    Заместитель коммерческого директора по развитию

    ООО Авто-Экс, Ульяновск

    Обязанности:

    Поиск новых направлений развития компании, расчет и обоснование проектов по новым направлениям. Поиск новых путей развития текущих направлений. Составление бюджетов расхода и прихода денежных средств по текущим проектам. Контроль работы персонала по подотчетным проектам. Переговоры с потенциальными и текущими поставщиками продукции по планированию взаимоотношений и текущим ключевым вопросам. Достижения: Внедрение прозрачной системы мотивации для менеджеров по продажам, разработка и внедрение системы планирования и постановки задач менеджерам по продажам по ассортименту на месяц. Разработка новых направлений развития компании, в рамках профиля компании. Внедрение системы разделения труда, зоны задач и зоны ответственности
    • Сентябрь 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник отдела оптовых и розничных продаж

    ОП "Ульяновское" ТК АПК ОАО "Черкизовский", Ульяновск

    Обязанности:

    Постановка текущих и долговременных задач персоналу по планам продаж и дистрибуции. Контроль за выполнением планов продаж, дистрибуции, дебиторской задолженности. Разработка и внедрение программ развития продаж и дистрибуции. Ведение отчетности - ежедневной, еженедельной и ежемесячной. Изучение потребностей и состояния рынка на текущий момент и прогнозирование динамики продаж на период от декады до полугода. Ведение переговоров с ключевыми партнерами в городе и в области по текущим вопросам и планированию долгосрочных плодотворных взаимоотношений. Достижения - разработка и внедрение эффективной системы мотивации персонала компании и крупных оптовых партнеров, рост дистрибуции на 20%. Сокращение дебиторской задолженности до размеров 14-дневной отгрузки с 45-дневного объема продаж.
    • Ноябрь 2005 – август 2006
    • 10 месяцев

    Региональный представитель

    ООО "Торговый Дом "Бородино", Ульяновск

    Обязанности:

    Работа по развитию продаж в регионе. Контроль и поиск решений по выполнению поставленных планов перед дистрибутором. Разработка, обоснование и проведение программ, ориентированных на расширение дистрибуции, увеличение объемов продаж. Работа с представителями ключевых клиентов г. Ульяновска, ведение переговоров по текущим проблемам и планирование взаимоотношений с клиентами. Ведение регулярной (еженедельной/ежемесячной) отчетности по состоянию остатков, продаж по каналам сбыта, представленности продукции в торговых точках (формы отчетов разработаны самостоятельно). Мониторинг соседних регионов. Достижения: - Увеличение представленности торговой марки "Бородино" до 95% торговых точек г. Ульяновска, увеличение представленности в торговых точках с 3 до 14 SKU, прирост объемов продаж на 230%; - Ввод торговой марки "Бородино" в федеральные и локальные торговые сети; - Вывод на рынок и дальнейшее развитие продаж 2-х новых брэндов; - Создание и обучение команды мерчендайзеров в г. Саратове
    • Март 2005 – ноябрь 2005
    • 9 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ГК "Симбирск-Балтика",ООО "Симбирск-Балтика"

    Обязанности:

    Управление деятельностью торговых представителей, постановка задач и контроль исполнения планов продаж и уровня дебиторской задолженности. Поиск решений по увеличению клиентской базы и повышение эффективности продаж в уже имеющиеся торговый точки. Работа с представителями ключевых клиентов, ведение переговоров по текущим проблемам и планирование взаимоотношений. Разработка стратегий по взаимодействию с конкурирующими организациями и их внедрение. Достижения: - Создание работоспособной торговой команды, перераспределение клиентской базы между торговыми представителями для повышения эффективности работы отдела.
    • Сентябрь 2002 – март 2005
    • 2 года и 7 месяцев

    Начальник отдела закупок

    ГК Симбирск-Балтика, ООО "Триарий", Ульяновск

    Обязанности:

    Управление остатками товарных запасов на складах, управление складским хозяйством, управление маршрутами закупок. Отслеживание и прогноз расхода товарных запасов, поддержание эффективного запаса, оформление заказов поставщикам, контроль сроков и полноты выполнения заказов. Контроль исполнения плановых и финансовых обязательств перед поставщиками. Распределение исходящих денежных потоков по поставщикам и другим финансовым обязательствам компании. Контроль и управление работой складского комплекса по своевременной и качественной отгрузке товара клиентам и приему товара от поставщиков. Составление маршрутов экспедиторов по закупке товара, контроль качественного исполнения поставленых задач. Достижения - Разработка и внедрение автоматической системы составления заказов по основным поставщикам по параметрам исполнения разнообразных плановых обязательств перед поставщиками.
    • Сентябрь 2000 – сентябрь 2002
    • 2 года и 1 месяц

    Экспедитор

    ГК "Симбирск-Балтика",ООО "Триарий", Ульяновск

    Обязанности:

    Экспедитор по закупкам и региональным продажам. Составление и оформление заказов. Осуществление инкассаторских функций. Составление маршрутов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Формирование и обучение эффективной команды Управление персоналом Опыт составления аналитических схем и опыт планирования Опытный пользователь ПК Водительские права категории В Компьютерные навыки: По образованию инженер-математик

Дополнительные сведения:

Ищу работу, так как хочу эффективно применять наработанный опыт и профессионально расти. Есть личный а/м

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (16 лет и 6 мес.)Главный специалист группы гарантийного и сервисного обслуживания бензиновых двигателейОктябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 27 декабря 2020Последнее место работы (1 мес.)Старший специалист контроляМай 2016 – июнь 2016
Работа в Димитровграде / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Руководитель подразделения